Инвестиционная компания «Велес Капитал» подвела итоги очередного конкурса на соискание именной стипендии по итогам 2009-2010 учебного года для студентов экономического факультета МГУ им М.В. Ломоносова.
В качестве конкурсного задания соискателям необходимо было выполнить работу на тему «Расчет параметров и разработка методики применения модели CAPM для российского рынка акций». Конкурсное жюри определило победителей, исходя из практической ценности предложенных идей.
Победителями конкурса стали:
Александр Давиденко, 1-й курс магистратуры
Александр Хромченко, 1-й курс магистратуры
Никита Климарев, 2-й курс бакалавриата
Максим Мишин, 2-й курс бакалавриата
Олег Захаров, 2-й курс бакалавриата
Награждение победителей стипендиальными сертификатами состоялось 25 июня 2010 года на экономическом факультете МГУ.
Инвестиционная компания «Велес Капитал» сотрудничает с экономическим факультетом МГУ на протяжении многих лет и выплачивает именные стипендии студентам, добившимся особых успехов в учебе и изучении финансового рынка России.






